Достопримечательности Львова с высоты птичьего полета. Три самых красивых видео.

Львов изображали на различных панорамах, на картинках, на открытках, фотографиях, и только недавно Львов начали снимать с высоты птичьего полета. Просматривая эти видео, можно получить массу незабываемых впечатлений. Представляем Вашему вниманию три лучших,  аэровидео съемки  Львова.

 

Автор данной видеосъемки очень осторожно манипулирует  коптером, показывая, красоту города Львова не спеша. Съемки начинаются от Оперного театра им. Соломии Крушельницкой, на фоне которого можно увидеть дальние просторы новой  части города. Во всей своей красе в видео запечатлены Площадь Рынок, и если присмотреться, то можно разглядеть все главные достопримечательности, которые расположены именно в этой части города. Видно, что автор приложил значительные усилия, когда снимал Церковь св. Юра и церковь Пресвятой Евхаристии, поскольку эта часть видео получилась, замечательно. Осмотрев два храма  -потрясающей красоты мы попадаем в центральную часть  Львова, где находится место, у которого каждый находит для себя минуту покоя - скульптура Матери Божьей.

 

Последнее на чем автор акцентирует внимание - церковь св .. Ольги и Елизаветы.
После чего, он снова возвращает нас к обзору панорамы Львова с высоты птичьего полета.
Автор видеосъемки удачно начал осмотр аэропорта и главного железнодорожного вокзала, как бы заманивая туристов посетить древний Львов. Через несколько секунд, мы оказываемся в центре города, где мы можем увидеть памятник Адаму Мицкевичу и скульптурную фигуру Матери Божьей. Двигаясь вдоль Проспекта Свободы мы попадаем на площадь перед Оперным театром им. Соломии Крушельницкой. Как известно, одно из самых популярных мест горожан и гостей города, в любое время года. Далее, автор перемещает нас на Площадь Рынок, где делает обзор города "с высоты птичьего полета". После чего, коротко останавливается на Глинянской башне - символе былого могущества Львова, на башне Корнякта – воздвигнутой из фондов армянского купца Корнякта Константина, и церкви Пресвятой Евхаристии, украшенной величественным призывом: Soli Deo honor et Gloria (с лат. Единому Богу честь и хвала).

 

После краткого обзора вышеперечисленных памятников архитектуры Львова автор видеосъемки акцентирует внимание на красоте неоготического костела Ольги и Елизаветы, снимая его с разных ракурсов. Чуть позже, можно наслаждаемся архитектурой церкви св. Юра, которая впечатляет своей барочной изысканностью. В завершении видео - клипа, мы попадаем в просторный жилой массив Сыхов, дальше летим к Высокому замку – это еще один символ Львова, еще чуть позже осматриваем архитектурные новинки – новый стадион Львова.

В этом видео автор усиливает образы и эффекты удачно связывая кадры с улочек Львова, фокусируясь на них крупным планом. А кадры с высоты птичьего полета, которые передают всю колоритность красоту древнего Львова. В этом видео с разных ракурсов показан административный центр города Львова - Ратушу, скульптуру Тараса Шевченко, загадочный комплекс монастыря и костела бернардинцев. Автором профессионально сняты  такие характерные детали  Львова как брусчатка и трамваи, впечатления  от просмотра усиливаются эффектом - то медленным, то быстрым кадрированием.

 

Удачно снята Часовня Боимов с крестом на куполе и Оперный театр им. Соломии Крушельницкой - один из самых красивых архитектурных памятников в Украине. Видео заканчивается фокусировкой внимания на государственном флаге Украины.